Challenge des Ardennes        Saison en cours   Règlement   Préinscription   Archives
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002



Challenge des Ardennes


Allure libre du samedi 19 mai 2007 Les Hayons - 5 kms

Place

Nom-Prnom

Dossard

Catgorie

Temps

Points

1

GOELFF Charly

141

AH

0h19m24s

200

2

DUJARDIN Jean-Michel

228

SH

0h21m0s

200

3

NICOLAS Myriam

146

AD

0h22m29s

200

4

CLARINVAL Benoit

28

AH

0h22m54s

199

5

RICHARD Miguel

137

SH

0h23m10s

199

6

BRANLE Francis

81

AH

0h23m42s

198

7

BAQUET Kvin

186

JH

0h24m41s

200

8

BAQUET Dany

215

AH

0h24m44s

197

9

PARISSE Arnaud

45

JH

0h24m55s

199

10

FELOT Virginie

73

SD

0h25m3s

200

11

NESTOROWIEZ Patrick

121

AH

0h25m3s

196

12

ROISEUX Jonas

190

JH

0h26m48s

198

13

ROISEUX Alain

189

AH

0h26m49s

195

14

VANDERVEKEN Jeanine

48

AD

0h26m52s

199

15

DE CLERCK Dany

210

AH

0h27m2s

194

16

GONTY Marie-Paule

85

AD

0h28m10s

198

17

FELOT Lydie

72

AD

0h28m31s

197

18

EVRARD Pauline

229

SD

0h29m12s

199

19

BARE Anthony

126

SH

0h30m7s

198

20

BAQUET Mate

185

JD

0h30m16s

200

21

WILLEME Guy

87

AH

0h32m5s

193

22

ISTACE Jean-Claude

84

AH

0h32m10s

192

23

GAMBARDELLA Maxence

128

JH

0h32m26s

197

24

LOUPPE Ren

91

AH

0h34m49s

191

25

PARISSE Sbastien

103

JH

0h37m44s

196

26

KALBERT Sylvianne

209

AD

0h37m53s

196

27

VLEURICK Etienne

47

SH

0h39m31s

197

28

KAPYRKA Jose

122

AD

0h40m0s

195

29

GAMBARDELLA Gennava

127

AH

0h40m7s

190

30

ANNIZET Francine

90

AD

0h47m38s

194

31

GAMBARDELLA Catherine

124

AD

0h47m57s

193

32

GAMBARDELLA Cla

125

JD

0h48m33s

199

33

BARE Jean-Franois

123

AH

0h48m38s

189

34

NOIREFALISE Danile

204

AD

0h50m16s

192

35

GILLET Stphanie

220

SD

0h50m16s

198

36

MIGNON Denis

20

AH

0h56m33s

188

Allure libre du samedi 19 mai 2007 Les Hayons - 10,6 kms

Place

Nom-Prnom

Dossard

Catgorie

Temps

Points

1

LAMETTE Pierre

1510

V1

0h41m50s

200

2

HEYDEN Olivier

1516

SH

0h41m56s

200

3

BOURGUIGNON Laurent

1522

SH

0h42m19s

199

4

TOUSSAINT Didier

1585

V1

0h42m20s

199

5

BOURBON Jean-Yves

1505

V2

0h42m28s

200

6

DELHASSE Pierre

1599

V2

0h42m31s

199

7

CALAY Jacques

1636

V1

0h42m40s

198

8

LIEGEOIS Pascal

1556

SH

0h43m10s

198

9

CHATEL Daniel

1557

V2

0h43m26s

198

10

PIERRET Jean

1568

V1

0h45m52s

197

11

MASSAB Grgory

1577

SH

0h46m24s

197

12

TOULLEC Franck

1506

SH

0h46m49s

196

13

FELOT Michel

1535

V3

0h47m50s

200

14

SAINT-MARD Philippe

1632

V1

0h47m51s

196

15

BROSTEAUX Pierre

1644

SH

0h47m52s

195

16

ERARD Patrick

1502

V2

0h48m32s

197

17

VANYE Laurent

1603

V1

0h49m41s

195

18

GODERNIAUX Patrice

1528

V2

0h49m52s

196

19

DEOM Philippe

1507

V1

0h50m28s

194

20

DOUTRELOUX Stphane

1550

SH

0h51m42s

194

21

LOUIS Marc

1515

V2

0h52m7s

195

22

BLOMMAERT Edward

1531

V2

0h52m20s

194

23

HARTMAN Stphane

1530

V1

0h52m26s

193

24

LOTHAIRE Marc

1638

V1

0h55m18s

192

25

VUIDAR Franois

1559

V2

0h56m13s

193

26

HIRARDOT Brigitte

1509

A2

0h56m29s

200

27

MENUT Pascal

1634

V1

0h57m1s

191

28

GUIOT Jacques

1548

V2

0h57m5s

192

29

VAN GASSE Patrick

1641

V2

0h57m10s

191

30

DEBERNARDINI Sonia

1534

A2

0h57m28s

199

31

JACQUES Katrien

1576

SD

0h57m51s

200

32

HUBAUX Bernard

1526

V3

0h58m31s

199

33

PAYS Isabelle

1578

A2

0h58m53s

198

34

PENALBA Christian

1554

V2

1h0m14s

190

35

ARPIGNY Nicole

1640

A2

1h3m31s

197

36

CHEBIEB Mohand

1533

V3

1h4m9s

198

37

LACOURT Rgis

1642

V1

1h4m55s

190

38

RATZ Anita

1637

A2

1h6m55s

196

39

PONCIN Gerard

1538

V2

1h7m22s

189

40

ARNOULD Dany

1532

V2

1h7m23s

188

41

CALAY Christophe

1621

SH

1h7m24s

193

42

LADOUCE Sbastien

1643

SH

1h7m25s

192

43

VAN GASSE Magali

1639

SD

1h7m55s

199

44

BANDIN Francis

1544

V2

1h15m0s

187

Le Challenge des Ardennes est une orgranisation de l'Athlétic Club Bertrix Basse-Semois qui est affilé à la Ligue Belge Francophone d'Athlétisme
Contact du challenge : jogging@acbbs.be
Copyright 2005 - 2018 Gaëtan Gillet et Sébastien Wanlin