Challenge des Ardennes        Saison en cours   Règlement   Préinscription   Archives
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002



Challenge des Ardennes


Allure libre du samedi 18 aot 2007 Sart-Custinne - 5kms300

Place

Nom-Prnom

Dossard

Catgorie

Temps

Points

1

ZIDANE Mehdi

358

SH

0h18m52s

200

2

CLARINVAL Antoine

29

SH

0h19m16s

199

3

KANDI Samy

359

SH

0h20m9s

198

4

GOELFF Charly

141

AH

0h20m37s

200

5

VAN LINDEN Rudy

360

AH

0h20m48s

199

6

BAIJOT Francis

370

SH

0h21m43s

197

7

MASSINON Julien

365

JH

0h22m27s

200

8

MARTIN Laurent

61

SH

0h22m40s

196

9

SAINT-MARD Philippe

68

AH

0h22m43s

198

10

RAUCY Emmanuel

281

SH

0h22m48s

195

11

COLSON Charlie

367

JH

0h22m54s

199

12

LORANT Rudy

149

AH

0h23m26s

197

13

CLARINVAL Benoit

28

AH

0h23m33s

196

14

HENRY Sbastien

371

JH

0h23m39s

198

15

DUBOIS Joachim

376

SH

0h23m50s

194

16

MASSINON Jules

364

JH

0h24m32s

197

17

TROISFONTAINE Gabriel

213

JH

0h24m35s

196

18

MASSINON Vincent

363

JH

0h24m57s

195

19

VASSAN Justine

379

JD

0h25m0s

200

20

SEILLIER Jrmy

377

JH

0h25m1s

194

21

SEILLIER Dylan

378

JH

0h25m42s

193

22

FELOT Virginie

73

SD

0h25m47s

200

23

MASSINON Tho

366

JH

0h26m38s

192

24

SAINT-MARD Marie-Christine

67

AD

0h26m39s

200

25

CLET Benjamin

297

SH

0h26m47s

193

26

MASSINON Josphine

362

SD

0h27m36s

199

27

NESTOROWIEZ Patrick

121

AH

0h27m45s

195

28

BAURIN Rudi

381

AH

0h29m9s

194

29

LEFEBVRE Benot

372

SH

0h29m17s

192

30

COLSON Coraline

361

SD

0h29m46s

198

31

BESONHE Vital

101

AH

0h30m29s

193

32

FELOT Lydie

72

AD

0h30m33s

199

33

BASTIN Lore-Anne

284

JD

0h30m38s

199

34

BRICHET Albert

380

AH

0h30m39s

192

35

ADAM Coraline

27

JD

0h30m40s

198

36

MANANT Maxime

384

JH

0h31m9s

191

37

SOMMELETTE Marie-Christine

368

AD

0h31m32s

198

38

WERON Joseph

9

AH

0h31m57s

191

39

NOLLEVAUX Sbastien

375

SH

0h32m32s

191

40

BAIJOT Justin

369

JH

0h32m55s

190

41

VAN KRUNCKELSVEN Eric

374

AH

0h32m59s

190

42

GUILLAUME Sbastien

296

SH

0h33m31s

190

43

PLAINCHAMP Mirella

1

AD

0h34m20s

197

44

DOUTRELOUX Nomie

306

JD

0h34m33s

197

45

GAILLARD Christiane

46

AD

0h34m39s

196

46

MANANT Freddy

330

AH

0h37m20s

189

47

VLEURICK Etienne

47

SH

0h37m28s

189

48

LOUPPE Ren

91

AH

0h40m34s

188

49

CALAY Franoise

226

AD

0h43m59s

195

50

MASSICOTTE Pauline

383

SD

0h45m2s

197

51

KAPYRKA Jose

122

AD

0h45m19s

194

52

NESTOROWIEZ Cinthia

120

AD

0h45m42s

193

53

BORREMANS Rita

373

AD

0h54m49s

192

54

PIRWAY Batrice

382

AD

0h55m46s

191

55

MIGNON Denis

20

AH

1h2m13s

187

Allure libre du samedi 18 aot 2007 Sart-Custinne - 11kms750

Place

Nom-Prnom

Dossard

Catgorie

Temps

Points

1

MANDELLI Michal

1503

SH

0h41m25s

200

2

DE BONDT Hendrik

1514

V1

0h43m55s

200

3

DENIS Patrick

1521

V1

0h45m4s

199

4

CLARINVAL Pascal

1762

SH

0h45m36s

199

5

CHATEL Daniel

1557

V2

0h47m18s

200

6

HEYDEN Olivier

1516

SH

0h49m2s

198

7

MOREAU Olivier

1763

SH

0h49m5s

197

8

DEOM Philippe

1507

V1

0h49m13s

198

9

GODERNIAUX Patrice

1528

V2

0h49m36s

199

10

VANYE Laurent

1603

V1

0h50m29s

197

11

CHARLES Christophe

1754

SH

0h50m31s

196

12

CALAY Christophe

1621

SH

0h50m36s

195

13

HENRY Andr

1755

V1

0h50m48s

196

14

FELOT Michel

1535

V3

0h52m6s

200

15

FALCI Olivier

1752

SH

0h52m14s

194

16

DEHAS Djellali

1749

V1

0h53m1s

195

17

COLLARD Didier

1750

V1

0h53m19s

194

18

OLIX Cheila

1756

A1

0h54m23s

200

19

ERARD Patrick

1502

V2

0h54m52s

198

20

CAUWELS Sandra

1753

A1

0h54m52s

199

21

YERNAUX Huguette

1628

A2

0h55m13s

200

22

BLOMMAERT Edward

1531

V2

0h56m25s

197

23

LEDUC Christophe

1663

SH

0h56m36s

193

24

HENRY Renaud

1613

SH

0h57m39s

192

25

BAIJOT Bernard

1581

V1

0h57m44s

193

26

NORMAND Daniel

1768

V1

0h57m59s

192

27

HENRY Stphane

1614

V1

0h58m42s

191

28

SEILLIER Steven

1759

V1

0h58m58s

190

29

SEYNAEVE Laurent

1771

SH

0h59m23s

191

30

BERTRAND Thibault

1761

SH

0h59m50s

190

31

PLETINCKX Martine

1767

A2

1h0m50s

199

32

HUBAUX Bernard

1526

V3

1h1m15s

199

33

LEDUC Robert

1627

V2

1h1m32s

196

34

CHEBIEB Mohand

1533

V3

1h1m53s

198

35

PECHENY Daniel

1758

V1

1h1m59s

189

36

HIRARDOT Brigitte

1509

A2

1h2m11s

198

37

DEBERNARDINI Sonia

1534

A2

1h2m18s

197

38

VERSTRAETEN Micheline

1757

A1

1h3m5s

198

39

CRENERINNE Patrice

1760

V2

1h3m7s

195

40

GORIS Lo

1769

V2

1h3m9s

194

41

NAISSE Stphane

1764

V1

1h3m48s

188

42

NAISSE Florian

1765

SH

1h3m49s

189

43

VILLE Jean-Pierre

1543

V3

1h6m3s

197

44

PENALBA Christian

1554

V2

1h6m3s

193

45

LEMAIRE Jean-Paul

1770

V2

1h6m41s

192

46

LAMBERT Jean-Franois

1748

SH

1h11m55s

188

47

STEENPUT Luc

1716

V1

1h12m4s

187

48

BAIJOT Manon

1567

SD

1h12m13s

200

49

KALBERT Sylvianne

1766

A1

1h19m15s

197

50

BANDIN Francis

1544

V2

1h19m15s

191

Le Challenge des Ardennes est une orgranisation de l'Athlétic Club Bertrix Basse-Semois qui est affilé à la Ligue Belge Francophone d'Athlétisme
Contact du challenge : jogging@acbbs.be
Copyright 2005 - 2018 Gaëtan Gillet et Sébastien Wanlin