Challenge des Ardennes        Saison en cours   Règlement   Préinscription   Archives

Challenge des Ardennes


Allure libre du 29/06/2019 à Auby - 5 km

Place

Nom-Prénom

Dossard

Catégorie

Temps

Points

1

BARTIAUX Noé

87

JH

20m00

220

2

PONCIN Irchad

618

SH

22m17

214

3

MARICHAL François

637

SH

22m30

209

4

LECLER Quentin

634

JH

22m44

205

5

MARTEAUX Brian

631

SH

22m46

200

6

HEYDEN Olivier

33

VH

24m35

200

7

GILLARD Pascal

18

VH

25m10

199

8

PARIZEL Stéphane

142

VH

26m19

198

9

MALDAGUE Antonin

441

SH

26m26

197

10

CASTILLO José

428

VH

26m38

197

11

MAISSIN Vincent

632

VH

27m23

196

12

ARNOULD Jean-Marc

623

VH

28m05

195

13

PHILIPPART Hervé

395

SH

28m17

196

14

COURTOIS Valérie

74

AD

28m39

200

15

GODENIR Nolan

56

JH

28m46

198

16

MOORS Laura

361

SD

29m09

200

17

BOKKEN Sarah

72

JD

29m14

200

18

CARTIAUX Emmeline

638

SD

29m27

199

19

TESSE Laurent

84

SH

29m29

195

20

DELVOSAL Delphine

3

AD

31m30

199

21

FRASELLE Lea

196

JD

32m32

199

22

BAUDET Philippe

65

VH

32m48

194

23

PIERRET Christine

250

AD

33m22

198

24

FRASELLE Emma

197

JD

33m35

198

25

GAUSSIN Rémi

636

SH

33m44

194

26

MATHO Benjamin

640

SH

34m34

193

27

JACQUET Emily

619

SD

35m37

198

28

DENIS Valérie

95

AD

36m03

197

29

HAESAERT Ronny

633

VH

37m39

193

30

GODENIR Célia

57

JD

39m14

197

31

GAILLY Héloïse

43

SD

40m17

197

32

VERSCHOREN Erin

37

JD

40m28

196

33

VERSCHOREN Fabian

38

SH

40m29

192

34

TOUSSAINT Vinciane

39

AD

42m12

196

35

LEMPEREUR Monique

397

AD

50m28

195

36

VAN ELDER Catherine

635

AD

50m28

194

37

MICLET Christine

322

AD

1h00m31

193

38

FELOT Lydie

76

AD

1h00m31

192

39

FRECON Martine

177

AD

1h05m00

191

40

TOUSSAINT Marie-Caroline

639

AD

1h08m28

190

41

PLAINCHAMP Mirella

91

AD

1h45m00

189

42

PIERRET Catherine

199

AD

2h00m00

188

Allure libre du 29/06/2019 à Auby - 10 km

Place

Nom-Prénom

Dossard

Catégorie

Temps

Points

1

GEORGES Benoit

2240

SH

42m24

220

2

DEMARS Maxime

2510

SH

42m24

213

3

TAILLEUR Bryan

2503

SH

43m02

208

4

PELTIER Christophe

2025

SH

44m27

203

5

DENIS Patrick

2033

V2

45m11

202

6

HAMI Amar

2053

V2

48m44

199

7

PIERRET Laurent

2069

V2

50m35

198

8

CLARENNE Eddy

2377

V2

50m38

197

9

ARNOULD Maude

2112

A1

51m01

200

10

WATELET François

2187

V1

53m43

200

11

ISTACE Xavier

2052

V2

55m10

196

12

HAMAL Olivier

2800

SH

56m06

196

13

DABE Fabrice

2094

SH

56m29

195

14

FELOT Michel

2061

V3

57m13

200

15

WARNY Dimitri

2505

V1

58m29

199

16

MAGNEE Maxime

2030

SH

58m52

194

17

ISTACE Mathieu

2504

SH

1h00m15

193

18

WELVAERT Jules

2091

V3

1h00m30

199

19

BAIJOT Régine

2017

A2

1h00m39

200

20

ERARD Patrick

2138

V3

1h01m53

198

21

PIERRE Kathy

2140

A1

1h04m33

199

22

DEKEYSER Alexandre

2038

V2

1h04m34

195

23

LIBOUTON Marc

2107

V1

1h05m28

198

24

NAUTS Benoit

2507

V1

1h06m04

197

25

DE SLOOVER Etienne

2119

V2

1h08m38

194

26

VAN DRIEL Bas

2506

SH

1h09m34

192

27

GAGEOT Pascal

2293

V2

1h09m35

193

28

PANNET Caroline

2022

A1

1h14m56

198

29

CAPELLE Adélaïde

2241

A1

1h15m28

197

30

DELOGNE Magali

2074

A2

1h17m32

199

31

GODIN Christelle

2509

A1

1h26m05

196

32

ARNOULD Aurélie

2508

A1

1h26m06

195

33

ROISEUX Alain

2279

V2

1h44m00

192

34

DEKEYSER Elisabeth

2040

SD

2h00m00

200

35

MOULIN Marine

2433

SD

2h00m00

199

36

ARNOULD Anne-Françoise

2039

A2

2h00m00

198





Le Challenge des Ardennes est une orgranisation de l'Athlétic Club Bertrix Basse-Semois qui est affilé à la Ligue Belge Francophone d'Athlétisme
Contact du challenge : jogging@acbbs.be
Copyright 2005 - 2019 Gaëtan Gillet et Sébastien Wanlin