Challenge des Ardennes        Saison en cours   Règlement   Préinscription   Archives
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002



Challenge des Ardennes


Allure libre du 10/09/2011 ? Mirwart - 5 km

Place

Nom-Pr?nom

Dossard

Cat?gorie

Temps

Points

1

GILLARD Pascal

1

VH

23m18

200

2

MERNY Thibault

81

JH

24m44

200

3

LEONARD Nicolas

313

JH

25m25

199

4

BURTOMBOY Denis

192

SH

27m20

200

5

LEJEUNE Lucie

95

JD

27m26

200

6

SAINT-MARD Philippe

43

VH

27m40

199

7

GILLARD Juliette

2

JD

28m04

199

8

VANQUAETHEM Marc

310

VH

28m52

198

9

ALEXANDRE Dominique

127

VH

28m55

197

10

SAINT-MARD Marie-Christine

44

AD

29m42

200

11

GREGOIRE Virginie

19

AD

30m04

199

12

STREIGNARD Marion

2103

JD

35m32

198

13

FELOT Lydie

11

AD

37m00

198

14

PAQUAY Marie

2102

AD

41m14

197

15

SABRE Nicole

2101

AD

41m18

196

16

SPITTAELS Maria

9

AD

41m38

195

17

GREGOIRE Nancy

243

AD

41m43

194

18

FELOT Virginie

225

AD

44m49

193

19

PONCELET Myriam

148

AD

1h32m38

192

20

DEWANDRE Alice

147

AD

1h32m39

191

21

WERON Joseph

2038

VH

2h00m00

196

Allure libre du 10/09/2011 ? Mirwart - 10 km

Place

Nom-Pr?nom

Dossard

Cat?gorie

Temps

Points

1

LALLEMAND Geoffrey

1287

SH

42m10

200

2

BOURBON Jean-Yves

1416

V3

44m36

200

3

CHATEL Daniel

1338

V2

45m44

200

4

HANOTIAU Jean-Marc

1252

V1

46m11

200

5

TANGHE Gr?gory

1339

SH

48m42

199

6

DOQUIER David

1537

SH

48m47

198

7

HUBERT Nicolas

1540

SH

51m32

197

8

BANDIN Alain

1300

V2

52m01

199

9

FELOT Michel

1429

V3

52m55

199

10

DEOM Philippe

1269

V1

53m38

199

11

BRANLE Thierry

1295

SH

54m06

196

12

BOGAERT Anne-Sophie

1534

SD

54m07

200

13

BURTOMBOY Jean-Claude

1273

V3

55m50

198

14

PETIT Thierry

1543

SH

56m40

195

15

BENALI Hicham

1536

SH

56m45

194

16

MARBEHANT S?bastien

1547

SH

1h00m19

193

17

MEYER Christian

1327

V2

1h03m58

198

18

BLAISE Florent

1541

V1

1h04m26

198

19

HUBAUX Bernard

1308

V3

1h06m08

197

20

DAVESNE H?l?ne

1533

SD

1h06m24

199

21

VAN MONS S?bastien

1538

SH

1h06m26

192

22

DE BERNARDINI Sonia

1254

A2

1h07m15

200

23

LEFEVRE Olivier

1542

V1

1h09m51

197

24

CHEBIEB Mohand

1253

V3

1h12m11

196

25

DEWANDRE Andr?

1319

V3

1h15m56

195

26

GEORGES Godelieve

1544

A1

1h19m57

200

27

BORCY Fran?oise

1545

A2

1h19m59

199

28

JAVAUX Lorence

1546

A1

1h22m54

199

29

BANDIN Fran?is

1324

V3

1h23m12

194

Le Challenge des Ardennes est une orgranisation de l'Athlétic Club Bertrix Basse-Semois qui est affilé à la Ligue Belge Francophone d'Athlétisme
Contact du challenge : jogging@acbbs.be
Copyright 2005 - 2021 Gaëtan Gillet et Sébastien Wanlin