Challenge des Ardennes        Saison en cours   Règlement   Préinscription   Archives
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002



Challenge des Ardennes


Allure libre du samedi 7 mars 2009 Saint-Hubert - 5 km

Place

Nom-Prnom

Dossard

Catgorie

Temps

Points

1

SWERTVAEGHER Maxime

5

JH

0h22m33s

200

2

LAURENT Vincent

2

SH

0h23m18s

200

3

HUSTIN Sbastien

9

SH

0h24m4s

199

4

HENNON Benjamin

13

SH

0h25m43s

198

5

WILLEMS Juliane

6

SD

0h25m54s

200

6

JAVAUX John

10

SH

0h26m42s

197

7

LEJEUNE Lucie

7

JD

0h27m43s

200

8

LAURENT Julien

1

JH

0h28m13s

199

9

SAINT-MARD Marie-Christine

15

AD

0h28m47s

200

10

SAINT-MARD Philippe

14

AH

0h29m33s

200

11

SWERTVAEGHER Maelle

4

SD

0h30m26s

199

12

COLLIN Sarah

18

SD

0h31m40s

198

13

LOUIS Ccile

21

JD

0h35m54s

199

14

LOUIS Pascal

22

AH

0h35m55s

199

15

PLAINCHAMP Mirella

20

AD

0h36m46s

199

16

SAINT-MARD Salom

17

JD

0h36m47s

198

17

SAINT-MARD Camille

16

JD

0h37m1s

197

18

ADAM Coraline

11

SD

0h37m34s

197

19

SPITTAELS Maria

3

AD

0h41m10s

198

20

GAUSSIN Jacques

24

AH

0h44m3s

198

21

CALAY Franoise

8

AD

0h45m24s

197

22

VLEURICK Etienne

23

SH

0h47m33s

196

23

LOTHAIRE Marc

19

AH

0h47m44s

197

24

NOIRFALISE Daniele

12

AD

1h0m0s

196

25

DEWANDRE Alice

25

AD

1h0m0s

195

Allure libre du samedi 7 mars 2009 Saint-Hubert - 10 km

Place

Nom-Prnom

Dossard

Catgorie

Temps

Points

1

LACOURT Norman

1002

SH

0h37m8s

200

2

MARTINET Guillaume

1011

SH

0h38m34s

199

3

LALOUX Kvin

1022

SH

0h38m42s

198

4

CALAY Jacques

1026

V1

0h40m23s

200

5

BAIJOT Thierry

1017

V1

0h40m46s

199

6

TOUSSAINT Didier

1019

V1

0h41m19s

198

7

BOURGUIGNON Laurent

1006

SH

0h41m31s

197

8

TAILDEMAN Thierry

1023

V1

0h41m43s

197

9

SWERTVAEGHER Guy

1003

V1

0h42m32s

196

10

CALAY Christophe

1012

SH

0h43m8s

196

11

LACOURT Rgis

1001

V2

0h43m30s

200

12

PIERRET Jean

1040

V2

0h43m57s

199

13

LEROY Jean-Marc

1037

SH

0h44m56s

195

14

LEROUX Claire

1007

SD

0h45m12s

200

15

CLAUDON Romain

1015

SH

0h45m59s

194

16

MARTIN Gauthier

1020

SH

0h46m42s

193

17

WILLAIME Francis

1025

V2

0h47m7s

198

18

BRANLE Thierry

1042

SH

0h47m43s

192

19

ERARD Patrick

1036

V2

0h47m50s

197

20

VILLANCE Sophie

1008

SD

0h48m4s

199

21

LAMETTE Pierre

1010

V2

0h50m14s

196

22

LEONET Maxime

1013

SH

0h50m29s

191

23

MARTIN Didier

1021

V1

0h50m55s

195

24

BRANLE Francis

1041

V3

0h51m38s

200

25

DEWANDRE Andr

1044

V3

0h52m31s

199

26

VUIDAR Franois

1027

V2

0h56m47s

195

27

HENRY Renaud

1005

SH

0h57m1s

190

28

HENNERESSE Isabelle

1030

A1

0h57m33s

200

29

HUBAUX Bernard

1028

V3

0h57m51s

198

30

HENRY Stphane

1004

V1

0h58m1s

194

31

BALTUS Olivier

1085

SH

0h58m14s

189

32

VAERNEWYCK Kathy

1018

SD

0h59m13s

198

33

RATZ Anita

1031

A2

0h59m37s

200

34

LIEGEOIS Christian

1024

V3

0h59m48s

197

35

BALTUS Julien

1086

SH

1h1m21s

188

36

VAN ZELE Tjobbe

1033

SH

1h1m49s

187

37

MAURIN Nathalie

1009

A1

1h2m37s

199

38

PAYS Isabelle

1014

A2

1h2m38s

199

39

PIRSON Patrice

1029

V2

1h2m43s

194

40

WARIN Nathalie

1035

A1

1h5m42s

198

41

DION Bernadette

1034

A2

1h5m43s

198

42

DE KEMMETER Philippe

1043

V1

1h8m31s

193

43

PAQUAY Elodie

1045

SD

1h9m47s

197

44

WILLEMS Pascal

1055

V2

1h9m48s

193

45

BANDIN Francis

1046

V3

1h13m23s

196

46

CHAUVAUX Thierry

1016

V2

1h14m33s

192

Le Challenge des Ardennes est une orgranisation de l'Athlétic Club Bertrix Basse-Semois qui est affilé à la Ligue Belge Francophone d'Athlétisme
Contact du challenge : jogging@acbbs.be
Copyright 2005 - 2018 Gaëtan Gillet et Sébastien Wanlin