Challenge des Ardennes        Saison en cours   Règlement   Préinscription   Archives
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002



Challenge des Ardennes


Allure libre du samedi 4 juillet 2009 Sart Custinne - 6 km

Place

Nom-Prnom

Dossard

Catgorie

Temps

Points

1

CLARINVAL Antoine

190

SH

0h24m6s

200

2

THIBAULT Emmanuel

180

AH

0h24m12s

200

3

LAURENT Vincent

2

SH

0h25m36s

199

4

VANYE Laurent

303

AH

0h26m38s

199

5

JAVAUX John

10

SH

0h26m49s

198

6

CORDY Aurlien

316

SH

0h27m14s

197

7

SAINT-MARD Philippe

14

AH

0h27m22s

198

8

CLARINVAL Julien

247

SH

0h27m37s

196

9

DION Mathilde

317

JD

0h28m24s

200

10

HANNARD Quentin

315

SH

0h29m20s

195

11

SAINT-MARD Marie-Christine

15

AD

0h30m7s

200

12

GIOT Graldine

312

AD

0h30m32s

199

13

BLOMMAERT Edward

105

AH

0h30m35s

197

14

RICHARD Jean-Philippe

251

AH

0h30m37s

196

15

RICHARD Maxence

252

JH

0h30m43s

200

16

LAURENT Julien

1

JH

0h30m47s

199

17

BAIJOT Florence

302

JD

0h30m49s

199

18

BAIJOT Francis

301

AH

0h30m50s

195

19

ARNOULD Maude

144

SD

0h31m33s

200

20

GIOT Anne-Sophie

311

SD

0h31m50s

199

21

VASSAN Jordan

253

JH

0h32m40s

198

22

GRANDJEAN Sylvie

232

AD

0h33m6s

198

23

COLLIN Hlne

338

SD

0h33m33s

198

24

DE CLERCK Dammy

314

AH

0h33m52s

194

25

BAIJOT Mlissa

143

SD

0h34m17s

197

26

LEFEBVRE Benot

308

SH

0h34m47s

194

27

COLLIN Sarah

18

SD

0h35m1s

196

28

DEBRY Simon

313

JH

0h35m28s

197

29

ROISEUX Jonas

237

JH

0h35m31s

196

30

ROISEUX Alain

176

AH

0h35m32s

193

31

ROISEUX Eline

40

JD

0h36m36s

198

32

BALFROID Linda

306

AD

0h37m27s

197

33

MARCHAL Maryvonne

307

AD

0h37m42s

196

34

WANSARD Marie

234

SD

0h39m6s

195

35

BESONHE Vital

29

AH

0h40m5s

192

36

BILLAUDEL Jacky

69

AH

0h40m8s

191

37

GERARD Sigrid

310

AD

0h40m53s

195

38

SAINT-MARD Salom

17

JD

0h41m4s

197

39

ADAM Coraline

11

SD

0h42m29s

194

40

GILLET Bernard

304

AH

0h43m43s

190

41

GAUSSIN Jacques

24

AH

0h45m15s

189

42

SPITTAELS Maria

3

AD

0h46m15s

194

43

VLEURICK Etienne

23

SH

0h46m41s

193

44

BILLAUDEL Muriel

68

AD

0h50m29s

193

45

MALBRUN Christelle

305

SD

0h52m48s

193

Allure libre du samedi 4 juillet 2009 Sart Custinne - 11,2 km

Place

Nom-Prnom

Dossard

Catgorie

Temps

Points

1

DEMARS Maxime

1193

SH

0h41m37s

200

2

CLARINVAL Pascal

1105

SH

0h42m7s

199

3

GODFRIN Marc

1223

V1

0h43m2s

200

4

BAQUET Michal

1219

SH

0h44m29s

198

5

BOURBON Jean-Yves

1089

V2

0h45m55s

200

6

TOULLEC Franck

1143

SH

0h46m23s

197

7

HARDENNE Frdrick

1218

V1

0h46m57s

199

8

DEOM William

1187

SH

0h47m1s

196

9

COLLARD Christophe

1063

SH

0h47m32s

195

10

DEOM Philippe

1062

V1

0h47m45s

198

11

GODERNIAUX Patrice

1051

V2

0h49m34s

199

12

BAIJOT Bernard

1102

V1

0h50m55s

197

13

LION Cdric

1220

SH

0h51m13s

194

14

HANNARD Bernard

1226

V2

0h51m21s

198

15

PIERRET Jean

1040

V2

0h51m30s

197

16

BRANLE Thierry

1042

SH

0h51m55s

193

17

MARTIN Didier

1021

V1

0h51m57s

196

18

NORMAND Daniel

1141

V1

0h51m59s

195

19

DUBOIS Delphine

1206

A1

0h53m0s

200

20

OSTIJN Philippe

1222

V1

0h54m40s

194

21

CHARLES Christophe

1221

SH

0h54m54s

192

22

ARNOULD Migul

1190

V1

0h55m11s

193

23

LAMETTE Pierre

1010

V2

0h55m55s

196

24

LEONET Maxime

1013

SH

0h55m59s

191

25

HANNARD Kvin

1225

SH

0h57m28s

190

26

CLARINVAL Benoit

1052

V2

0h58m31s

195

27

MAURIN Nathalie

1009

A1

1h0m11s

199

28

HENRY Renaud

1005

SH

1h0m41s

189

29

HUBAUX Bernard

1028

V3

1h1m18s

200

30

EVANS David

1186

V3

1h1m48s

199

31

HENRY Stphane

1004

V1

1h3m24s

192

32

BAIJOT Manon

1111

SD

1h4m14s

200

33

VAERNEWYCK Kathy

1018

SD

1h6m14s

199

34

PAYS Isabelle

1014

A2

1h6m15s

200

35

BASTIN Anne

1161

A1

1h12m49s

198

36

LEONET Nicolas

1224

SH

1h13m14s

188

37

BRICHET Albert

1191

V3

1h13m25s

198

38

BERTON Yvette

1160

A2

1h15m42s

199

39

BANDIN Francis

1046

V3

1h20m12s

197

40

PORIAU Pierre

1159

V1

1h22m14s

191

41

HUBAUX Christiane

1073

A2

1h54m10s

198

Le Challenge des Ardennes est une orgranisation de l'Athlétic Club Bertrix Basse-Semois qui est affilé à la Ligue Belge Francophone d'Athlétisme
Contact du challenge : jogging@acbbs.be
Copyright 2005 - 2018 Gaëtan Gillet et Sébastien Wanlin