Challenge des Ardennes        Saison en cours   Règlement   Préinscription   Archives
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002



Challenge des Ardennes


Allure libre du samedi 18 avril 2009 Athene Bertrix - 5 km

Place

Nom-Prnom

Dossard

Catgorie

Temps

Points

1

LACOURT Norman

172

SH

0h20m24s

200

2

ANDRE Hugues

177

AH

0h22m3s

200

3

HUSTIN Sbastien

9

SH

0h22m17s

199

4

LAURENT Vincent

2

SH

0h22m56s

198

5

TOULLEC Franck

142

SH

0h23m26s

197

6

JAVAUX John

10

SH

0h24m6s

196

7

SAINT-MARD Philippe

14

AH

0h25m28s

199

8

LEJEUNE Lucie

7

JD

0h25m56s

200

9

SON Kathleen

31

JD

0h26m1s

199

10

LAURENT Julien

1

JH

0h26m29s

200

11

BLOMMAERT Edward

105

AH

0h26m43s

198

12

ROISEUX Alain

176

AH

0h28m9s

197

13

WAGENAAR Pierre

175

AH

0h28m12s

196

14

BARBIER Salom

155

JD

0h29m6s

198

15

COLLIN Sarah

18

SD

0h29m46s

200

16

HUGON Arnaud

173

JH

0h32m26s

199

17

HUGON Valrie

174

JD

0h32m48s

197

18

NESTOROWIEZ Patrick

145

AH

0h32m56s

195

19

FELOT Lydie

149

AD

0h32m56s

200

20

BAIJOT Mlissa

143

SD

0h33m19s

199

21

PLAINCHAMP Mirella

20

AD

0h37m2s

199

22

BILLAUDEL Jacky

69

AH

0h37m8s

194

23

ADAM Coraline

11

SD

0h37m13s

198

24

WERON Joseph

95

AH

0h37m46s

193

25

SPITTAELS Maria

3

AD

0h40m38s

198

26

TRIGALET Benoit

92

SH

0h40m43s

195

27

PAQUIN Fabienne

70

AD

0h48m22s

197

28

VLEURICK Etienne

23

SH

0h49m34s

194

29

BILLAUDEL Muriel

68

AD

0h49m39s

196

30

FROGNET Michle

158

AD

1h20m0s

195

31

COLLIN La

159

JD

1h20m1s

196

32

COLLIN Nomie

160

JD

1h20m1s

195

33

FROGNET Marie-Hlne

161

AD

1h20m1s

194

34

SCHMIT Jolle

162

AD

1h20m2s

193

35

BENHIJ Maria

163

JD

1h20m2s

194

36

BENHIJ Medy

164

JH

1h20m2s

198

37

BERGER Emmanuel

165

SH

1h31m0s

193

38

LAMBOT Sabrina

166

AD

1h31m0s

192

39

BERGER Clothilde

167

JD

1h31m0s

193

40

BERGER Nathan

168

JH

1h31m0s

197

41

WAVREILLE Lucie

169

JD

1h31m0s

192

42

MOUTON Janine

170

AD

1h32m0s

191

43

GEORIS Christiane

171

AD

1h32m0s

190

44

NOIRFALISE Daniele

12

AD

1h33m0s

189

45

DEWANDRE Alice

25

AD

1h33m0s

188

Allure libre du samedi 18 avril 2009 Athene Bertrix - 10 km

Place

Nom-Prnom

Dossard

Catgorie

Temps

Points

1

FOX David

1110

SH

0h46m0s

200

2

CALAY Jacques

1026

V1

0h47m53s

200

3

BAIJOT Thierry

1017

V1

0h47m59s

199

4

BOURBON Jean-Yves

1089

V2

0h48m26s

200

5

SON Charles

1047

V1

0h50m18s

198

6

HOTTIAS Hadrien

1116

SH

0h50m53s

199

7

LACOURT Rgis

1001

V2

0h51m28s

199

8

GODERNIAUX Patrice

1051

V2

0h52m25s

198

9

DEOM Philippe

1062

V1

0h52m49s

197

10

PIERRET Jean

1040

V2

0h53m10s

197

11

WILLEMS Pascal

1055

V2

0h55m10s

196

12

WILLEMS Juliane

1069

SD

0h55m26s

200

13

HUGON Didier

1067

V1

0h55m41s

196

14

LAMETTE Pierre

1010

V2

0h56m34s

195

15

MATHELIN Florence

1092

A1

0h56m58s

200

16

BAIJOT Bernard

1102

V1

0h57m37s

195

17

VILLANCE Sophie

1008

SD

0h57m45s

199

18

DEWANDRE Andr

1044

V3

0h58m6s

200

19

BRANLE Thierry

1042

SH

0h58m48s

198

20

LEONET Maxime

1013

SH

0h58m58s

197

21

LOUIS Marc

1060

V3

0h59m13s

199

22

LOTHAIRE Marc

1099

V1

0h59m57s

194

23

ERARD Patrick

1036

V2

1h1m54s

194

24

PEETERS Marc

1091

V2

1h2m26s

193

25

BRANLE Francis

1041

V3

1h3m57s

198

26

VUIDAR Franois

1027

V2

1h4m2s

192

27

BALTUS Olivier

1085

SH

1h4m2s

196

28

HENNERESSE Isabelle

1030

A1

1h4m13s

199

29

HARTMAN Stphane

1068

V1

1h5m46s

193

30

HUBAUX Bernard

1028

V3

1h6m5s

197

31

ARNOULD Maude

1112

SD

1h6m12s

198

32

BALTUS Julien

1086

SH

1h7m41s

195

33

LIEGEOIS Christian

1024

V3

1h8m51s

196

34

VAERNEWYCK Kathy

1018

SD

1h10m38s

197

35

DE BERNARDINI Sonia

1049

A2

1h11m1s

200

36

FELOT Michel

1113

V3

1h11m1s

195

37

STEENPUT Luc

1115

V2

1h12m18s

191

38

PAYS Isabelle

1014

A2

1h12m38s

199

39

BAIJOT Manon

1111

SD

1h13m1s

196

40

LAMOCK Roger

1114

V1

1h13m44s

192

41

DION Bernadette

1034

A2

1h14m27s

198

42

PIRSON Patrice

1029

V2

1h16m6s

190

43

WARIN Nathalie

1035

A1

1h17m30s

198

44

BANDIN Francis

1046

V3

1h30m0s

194

Le Challenge des Ardennes est une orgranisation de l'Athlétic Club Bertrix Basse-Semois qui est affilé à la Ligue Belge Francophone d'Athlétisme
Contact du challenge : jogging@acbbs.be
Copyright 2005 - 2018 Gaëtan Gillet et Sébastien Wanlin