Challenge des Ardennes        Saison en cours   Règlement   Préinscription   Archives
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002



Challenge des Ardennes


Allure libre du samedi 7 avril 2007 Lavacherie - 5 kms

Place

Nom-Prnom

Dossard

Catgorie

Temps

Points

1

CLARINVAL Antoine

29

SH

0h17m33s

200

2

SON Martin

111

JH

0h17m55s

200

3

HARTMAN Augustin

113

JH

0h19m32s

199

4

SAINT-MARD Philippe

68

AH

0h20m24s

200

5

MARTIN Laurent

61

SH

0h21m29s

199

6

LOUIS Ccile

2

JD

0h21m34s

200

7

LOUIS Pascal

3

AH

0h21m34s

199

8

CLARINVAL Benoit

28

AH

0h21m58s

198

9

ERARD Thimothe

115

SH

0h22m40s

198

10

BRANLE Francis

81

AH

0h22m52s

197

11

SAINT-MARD Marie-Christine

67

AD

0h23m13s

200

12

BODEUX Dominique

107

AH

0h23m17s

196

13

BODEUX Sarah

108

SD

0h23m45s

200

14

PARISSE Arnaud

45

JH

0h24m37s

198

15

FELOT Virginie

73

SD

0h24m50s

199

16

GUILLAUME Jonathan

105

JH

0h24m57s

197

17

SON Clment

110

JH

0h25m40s

196

18

FRAIPONT William

104

JH

0h25m49s

195

19

ERARD Sgolne

19

JD

0h26m3s

199

20

VANDERVEKEN Jeanine

48

AD

0h26m5s

199

21

BESONHE Vital

101

AH

0h27m14s

195

22

FELOT Lydie

72

AD

0h27m19s

198

23

ADAM Coraline

27

JD

0h29m23s

198

24

WILLEME Guy

87

AH

0h29m53s

194

25

PLAINCHAMP Mirella

1

AD

0h30m40s

197

26

ISTACE Jean-Claude

84

AH

0h31m2s

193

27

PARISSE Sbastien

103

JH

0h33m8s

194

28

HALLET Franoise

102

AD

0h35m50s

196

29

ALLEBROECK Christle

106

AD

0h38m1s

195

30

LOUPPE Ren

91

AH

0h38m3s

192

31

GUILLAUME Alain

109

SH

0h38m22s

197

32

VLEURICK Etienne

47

SH

0h39m48s

196

33

ANNIZET Francine

90

AD

0h41m11s

194

34

PONCELET Myriam

17

AD

0h43m13s

193

35

DEWANDRE Alice

80

AD

0h43m14s

192

36

STOCK Nathalie

116

SD

0h55m57s

198

37

CRUL Rosette

119

AD

1h1m59s

191

38

MIGNON Denis

20

AH

1h2m34s

191

39

COIBION Emmanuelle

112

SD

1h2m54s

197

40

HENNAU Annie

118

AD

1h2m55s

190

Allure libre du samedi 7 avril 2007 Lavacherie - 11 kms

Place

Nom-Prnom

Dossard

Catgorie

Temps

Points

1

MANDELLI Michal

1503

SH

0h40m44s

200

2

DE BONDT Hendrik

1514

V1

0h42m34s

200

3

HEYDEN Olivier

1516

SH

0h45m52s

199

4

LAMETTE Pierre

1510

V1

0h46m4s

199

5

LHOAS Olivier

1562

V1

0h46m14s

198

6

CHATEL Daniel

1557

V2

0h46m22s

200

7

BOURBON Jean-Yves

1505

V2

0h47m3s

199

8

TOULLEC Franck

1506

SH

0h47m40s

198

9

LIEGEOIS Pascal

1556

SH

0h47m53s

197

10

MOREAU Fabrice

1555

V1

0h48m37s

197

11

SON Charles

1561

V1

0h48m37s

196

12

GODERNIAUX Patrice

1528

V2

0h49m4s

198

13

DEOM Philippe

1507

V1

0h50m22s

195

14

DEMASY Patrick

1560

SH

0h50m47s

196

15

DUPONT Roger

1564

V2

0h51m8s

197

16

FELOT Michel

1535

V3

0h51m56s

200

17

PONCIN Gerard

1538

V2

0h54m43s

196

18

ERARD Patrick

1502

V2

0h54m45s

195

19

WILLAIME Francis

1524

V2

0h55m28s

194

20

NICOLAS Myriam

1558

A1

0h55m44s

200

21

HUBERT Jos

1565

V1

0h56m46s

194

22

LOUIS Marc

1515

V2

0h57m7s

193

23

HARTMAN Stphane

1530

V1

0h57m45s

193

24

HUBERT Clmence

1566

SD

0h57m58s

200

25

LIEFFRIG Jean-Jacques

1523

V1

0h58m41s

192

26

LIEGEOIS Christian

1513

V3

0h59m16s

199

27

DEWANDRE Andr

1542

V2

1h0m19s

192

28

CHEBIEB Mohand

1533

V3

1h1m30s

198

29

VUIDAR Franois

1559

V2

1h2m26s

191

30

HIRARDOT Brigitte

1509

A2

1h2m30s

200

31

DEBERNARDINI Sonia

1534

A2

1h4m14s

199

32

HUBAUX Bernard

1526

V3

1h5m27s

197

33

PENALBA Christian

1554

V2

1h9m44s

190

34

MARTIN Charles

1563

V2

1h9m45s

189

35

BANDIN Francis

1544

V2

1h20m0s

188

36

HINNEKENS Christiane

1527

A2

1h34m31s

198

Le Challenge des Ardennes est une orgranisation de l'Athlétic Club Bertrix Basse-Semois qui est affilé à la Ligue Belge Francophone d'Athlétisme
Contact du challenge : jogging@acbbs.be
Copyright 2005 - 2018 Gaëtan Gillet et Sébastien Wanlin